УВАЖАЕМЫЕ РОДИТЕЛИ (ЗАКОННЫЕ ПРЕДСТАВИТЕЛИ)!

Для зачисления воспитанников в МБДОУ «Детский сад № 10 «Гусельки»   необходимо оформить следующие документы, которые Вы можете заполнить лично, либо направить нам на электронный адрес: dou10_ugansk@mail.ru

• Заявление о приёме на обучение в МБДОУ «Детский сад № 10″
  • Договор об образовании по образовательным программам дошкольного образования
  • СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных воспитанников и их родителей (законных представителей)
  • СОГЛАСИЕ на обработку персональных данных лиц, которым родители (законные представители) доверяют забирать воспитанника из образовательного учреждения
  • Согласие на оказание ребенку психолого-педагогической (медицинской, социальной) помощи
  • Согласие родителей (законных представителей) на проведение психолого-педагогического обследования
  • Заявление о компенсации части родительской платы за содержание ребенка в детском саду

Информация о возможности получения государственных и муниципальных услуг в электронном виде.

Единый портал государственных и муниципальных услуг (ЕГПУ) – федеральная государственная информационная система, обеспечивающая предоставление в электронной форме государственных и муниципальных услуг. В настоящее время для доступа к услугам на Едином портале реализовано два способа авторизации:

— с использованием логина/пароля,
— с использованием электронной подписи.

Единый портал находится в постоянном развитии: еженедельно появляются новые электронные формы заявлений по государственным услугам, ранее по которым была размещена лишь справочная информация и имелись шаблоны заявлений, также на Едином портале публикуются актуальные новостные и аналитические материалы по той или иной услуге (рубрика Новости). Для получения дополнительной информации по сведениям, представленным на портале, необходимо перейти по ссылке:  http://www.gosuslugi.ru.

Информация о муниципальных услугах, нормативно-правовых актах представления муниципальных услуг, формы бланков заявлений размещена:
— на сайте администрации города Нефтеюганска по адресу http://www.admugansk.ru в разделе «Муниципальные услуги»;
— в многофункциональном центре предоставления государственных и муниципальных услуг на сайте администрации Нефтеюганского района.

Перечень документов

• Перечень услуг, оказываемых государственными и муниципальными учреждениями и другими организациями, в которых размещается государственное задание (заказ) или муниципальное задание (заказ), подлежащих включению в реестры государственных или муниципальных услуг и предоставляемых в электронной форме (утв. распоряжением Правительства РФ от 25 апреля 2011 г. N 729-р)

• Распоряжение Правительства РФ от 17 декабря 2009 г. N 1993-р (с изменениями от 7 сентября 2010 г.)

• Распоряжение Правительства Ханты-Мансийского АО от 5 августа 2011 №424-рп «О перечне документов (сведений), обмен которыми между органами и организациями при оказании государственных услуг и исполнении государственных функций осуществляется в электронном виде»

• Приказ департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 27.05.2013  № 47-нп«Об утверждении административного регламента департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Предоставление информации об организации общедоступного и бесплатного дошкольного, начального общего, основного общего, среднего (полного) общего образования, а также дополнительного образования в общеобразовательных учреждениях, расположенных на территории города Нефтеюганска»

• Приказ департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 27.05.2013 № 49-нп «Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»

• Приказ администрации города Нефтеюганска от 01.07.2014  № 101-нп «О внесении изменений в приказ департамента образования и молодежной политики администрации города Нефтеюганска от 27.05.2013 № 49-нп «Об утверждении административного регламента департамента образования и молодёжной политики администрации города Нефтеюганска по предоставлению муниципальной услуги «Приём заявлений, постановка на учёт и зачисления детей в образовательные учреждения, реализующие основную образовательную программу дошкольного образования (детские сады)»